авиабилеты, Как найти дешевые авиабилеты на самолет

Как найти дешевые авиабилеты: Слетали за 4600 р. с одного конца России до другого

0
(0)

Мы в это лето никуда не собирались, ничего не планировали. Но обстоятельства сложились так, что срочно нужно было вылететь в Крым, возможно навсегда. Дорога дальняя, из г. Хабаровска. Расскажу как найти дешевые авиабилеты и где их купить.

Мы собрали самое необходимое, купили авиабилеты до Москвы обычным образом, через кассу, а там поездом и автобусом. Поездочка недешевая, но деваться некуда, обратно билет не брали.

В Крыму ситуация разрешилась и мы решили вернуться домой, в родной Хабаровск. Заранее посмотрели стоимость билетов и неожиданно наткнулись на билет за 4600 (точную цифру не помню), причем прямой рейс!

Мы рассчитывали, как обычно, потратить тысяч 17-20 за билет, да еще и с пересадкой. И скорее всего пересадка будет часов 10 в Москве.

Кто летает в Крым летом, знает, что прямые рейсы поймать почти невозможно. Их скупают моментально туристические компании. Приходится покупать с пересадкой в Москве, а там ждать.

Кто ждал в Москве (Шереметьево) вылета знает какие там ужасные кресла. Я понимаю, сделано, чтобы бомжи не спали. Но это просто издевательство над людьми!

Там между креслами железные поручни, которые никак не убрать. Приходится спать сидя или искать укромное место на широком подоконнике.

У нас там уже есть свое местечко, чисто по-бомжатски на подоконнике, некоторые лежат прямо на полу, возле розетки. Так как розетки в Шереметьево в большом дефиците. В общем то еще удовольствие.

Как найти дешевые авиабилеты. Где и как купить билет на самолет по низкой цене

Так вот, увидела я эти авиабилеты, прямой! рейс за 4600 рублей!!! Это сказочная сказка просто! Вот только продает какая-то непонятная компания. Перешла на их сайт, вроде все прилично.

Почитала отзывы в интернете, они неоднозначные, кто-то доволен, а кому-то еще деньги не вернули за отмененный рейс. Оказывается это чартерные рейсы, невозвратные.

Туристические компании выкупили авиабилеты, но сейчас мало кто летает и они скидывают билеты по дешевке. Когда мы летели в Москву в конце июля самолет был полупустой, кстати отлично там устроились на 4-х креслах.

Решили мы рискнуть и купили прямо на сайте. Электронные авиабилеты пришли на почту буквально через 10 минут, но я все еще не верила в это чудо. До последнего переживала, что нас кинут.

авиабилеты, Как найти дешевые авиабилеты
Эти авиабилеты уже дали на регистрации, нужно было просто предъявить паспорта

Как прошел перелет, подводные камни дешевых авиабилетов

Без сюрпризов не обошлось. Мы спокойно зарегистрировались на рейс и стали ждать вылета. Но его отложили сначала на час, потом еще на полчаса, а потом на 6. Для чартерных рейсов такое норма.

Но мы отлично устроились в аэропорту Симферополя. Вот образец для всех аэропортов страны!

Там мягкие кресла, из которых можно сделать кровать, везде розетки, столики, огромное количество кафешек (цены кусаются), чистота и красота. И никаких спящих на полу людей, бомжей тоже нет.

Мы с удовольствием зависли в гаджетах на мягких креслах и 8 часов прошли незаметно. Затем спокойно улетели. 8 часов полета и мы на другом конце страны, красота!
Кстати, нашла еще один чартерный рейс на 8 августа, но дороже.

авиабилеты, как найти дешевые авиабилеты
Нужно нажать купить и Вас перекинут на сайт продавца билетов
авиабилеты, как найти дешевые авиабилеты, где купить
А это сам продавец, здесь заполняете форму, оплачиваете и все

Не могу полностью поручиться за такие рейсы, может нам повезло. Но есть смысл искать, ведь экономия очень большая. А самолет такой же, авиакомпания та же, кормят также. Единственное, могут задержать рейс или вовсе отменить.

Так можно летать не только в Крым, но и любую страну и по России. Главное постоянно мониторить сайты.

Покупали дешевые авиабилеты мы на этом сайте. А отслеживать такие чартерные рейсы удобно в этом сервисе.

Удачных полетов!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Прокрутить вверх