крым, санкции

Звёзды сошлись. В Крыму остались без доступа к счету

0
(0)

Крым прекрасен, чудесен и я очень счастлива, что решилась сюда переехать. Причем ехали мы через всю Россию с собаками, кошками на Газели. Об этом расскажу как-нибудь.

сибирь, переезд в крым
Где то в Сибири

Понемногу обустраиваемся, жить есть где, животных тоже разместили с комфортом. Приехали 2 августа, ещё успели покупаться в море. Все отлично!

Санкции в Крыму

Но неожиданно возникла проблема. Всем известно, что в Крыму действуют санкции. Здесь нет торговых сетей, банков, мобильных операторов с материка.

Да ещё и Гугл блокирует обновления приложений, свои сервисы.

Но это всё мелочи. Банк здесь есть местный, торговые сети тоже есть, цены такие же, как и везде. Мобильные сети свои, интернет хороший, а Гугл заменим Яндексом.

Ещё мне показалось, что здесь в Ютуб не показывают рекламу! Хорошие санкции однако, если это так.

Но возникла серьезная проблема. Все так сошлось, что мне надо ехать на материк, чтобы получить доступ к своему банковскому счету.

Дело в том, что сломалась симка, к которой привязан банк. А приложение мне пришлось переустанавливать и теперь я не могу в него войти без симки.

И вообще ничего не могу сделать, на любую операцию требуется ввести код из смс.
Я ходила в салон связи, у меня МТС и в Крыму есть их салоны. Мне ответили, что симку можно поменять только там, где я ее заводила. На минуточку это в Хабаровске!

Золотая симка получится, билеты туда и обратно — около 70 тыс. рубликов!

Ладно, я подумала, тогда можно привязать к банку другой номер. Но нет, у меня Сбербанк, а здесь его нет. То есть, чтобы привязать другой номер нужно ехать на материк…

Дозвониться в банк или в МТС невозможно, везде роботы, они не понимают меня. А на людей не переключают. Что делать не знаю. Подскажите, может у кого была похожая ситуация?

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Прокрутить вверх