лучший пляж феодосии

Лучший пляж Феодосии (в черте города). Крым

0
(0)

Как только мы приехали, несмотря на трудную дорогу, сразу пошли на море. Самый близкий городской пляж оказался и самым лучшим. Он называется «Жемчужный».

Раньше название было попроще, просто второй городской.

Местные жители, которые объездили все окрестные пляжи уверенно говорят, что это лучший пляж Феодосии (из городских). Обзор всех пляжей в статье.

лучший пляж феодосии

Лучший городской пляж Феодосии

В нем соединились все преимущества. Находится в городе, усыпан мелким песком, удобный, плавный спуск в море, широкая полоса пляжа (все поместятся), огромный выбор развлечений и конечно чудесное море.

лучший пляж феодосии

Если заплыть за буйки (хоть это и запрещено, но для русских запрет – это вызов))) можно постоять на камнях, там есть мелкое место и великолепной красоты дно. Вода прозрачная, как стекло. Даже на глубине видно дно.

лучший пляж феодосии

Лучше приходить рано утром, народу еще мало, солнце ласковое. После 10 часов пляж усыпан телами, но все равно места много. Удобно, что есть деревья, от них падает тень.

Спасатели работают по часам, после 20.00 не тоните, пожалуйста.

лучший пляж феодосии

На пляже есть все для отдыха, на любой вкус и кошелек. Вход бесплатный. Есть шикарный ресторан, но и много ларьков с фастфудом. Лучшие чебуреки делают в этом ларьке.

лучший пляж феодосии

Есть и забавные раздевалки и урны. Я их помню еще с детства, им лет 40, не меньше!

лучший пляж феодосии. Крым

Диких дальневосточников не напугал и шторм. Мы поперлись на море даже когда был сильный ветер и дождик. На пляже никого, красота. Ребенок был счастлив, такие волны!

Немного страшно, но мы не плавали, только прыгали через волны.

лучшие пляжи феодосии. Крым

Вот такая красота нас порадовала в Феодосии. Один день был дождь. Пока нас обходит непогода, хотя во всем Крыму ливни и град. Говорят здесь часто так, бури обходят этот благословенный город стороной.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Прокрутить вверх